Дни Института психологии в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского

Дни Института психологии в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского

Декабрь 2022 года объявлен месяцем Института психологии в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского. 9 декабря состоялось открытие, которое началось со вступительной речи директора библиотеки КГУ им. К.Э. Циолковского - Солодун Людмилы Николаевны о данном проекте и его реализации с институтами нашего университета.

К словам Людмилы Николаевны присоединилась директор Института психологии–Белинская Татьяна Владимировна, конкретизировав задачи проекта, рекомендовала студентам принимать участие в лекциях, занятиях, заседании студенческого научного кружка, подчеркнув, что это возможность узнать новую информацию, способствующую развитию себя, своих навыков и умений.

Участникам мероприятия была презентована выставка научных работ профессорско-преподавательского состава Института психологии.