Дни Медицинского института в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского

Дни Медицинского института в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского

Ноябрь 2022 года объявлен месяцем Медицинского института в Научной библиотеке КГУ им. К.Э.Циолковского. 24 ноября состоялось открытие, которое началось со вступительной речи директора библиотеки КГУ им. К.Э. Циолковского - Солодун Людмилы Николаевны о данном проекте.

В читальном зале библиотеки была организована онлайн-встреча студентов института с д.м.н., зав. отделением клинической иммунологии и ревматологии Российской детской клинической больницы Кондратенко Ириной Вадимовной.

Тема мероприятия, модератором которого являлся доцент кафедры внутренних болезней Попов Олег Юрьевич, стала: «Ребенок – как пациент: что мы можем сегодня?».

Ирина Вадимовна передала в фонд Научной библиотеки книгу «Первичные иммунодефициты».