Онлайн-дискуссия: «Взаимный интерес: работа университетских библиотек с преподавателями»

17.11.2022

16 ноября 2022 г. Директор библиотеки университета Солодун Л.Н. приняла участие в онлайн-дискуссии: «Взаимный интерес: работа университетских библиотек с преподавателями», организованной Образовательной платформой Юрайт.

Темами обсуждения на мероприятии стали: преподаватели и научные сотрудники вузов как читатели, комплектование библиотек под образовательные программы и учебные курсы, библиотечные сервисы и инструменты для преподавателей и другие.

Эксперты дискуссии, среди которых руководители вузовских библиотек и информационно-консультационных центров, поделились практиками российских университетов, затрагивающие взаимодействие библиотек и преподавателей.