16.11.2022

11 ноября в КГУ им. К.Э. Циолковского состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы профессионального образования: тенденции и перспективы развития», посвященная 100-летию со дня рождения известного российского ученого, Академика РАО Георгия Николаевича Филонова.

Сотрудник Научной библиотеки ЯренковаВ.Ф. подготовила библиографический указатель статей Г.Н. Филонова, опубликованных в периодических изданиях из фондов библиотеки университета. Выставка трудов ученого, представленная на мероприятиях конференции Савотиной Н.А., доктором пед. наук, профессором Кафедры педагогики, продолжает действовать в читальном зале библиотеки до 19 ноября 2022 г. (ул. Ст. Разина, д.22/48, ауд. 208)