Образовательный мастер-класс "Антиутопия сегодня: текст, город, культура, государство"

15.11.2022

12 ноября в Институте искусств и социокультурного проектирования прошёл научно-образовательный мастер-класс для студентов КГУ и старшеклассников школ г. Калуги  "Антиутопия сегодня: текст, город, культура, государство". Модератором дискуссии стала Анна Юрьевна Казакова, доктор социологических наук, профессор, преподаватель КГУ им. К. Э. Циолковского.

В мероприятии приняла участие заведующая отделом комплектования библиотеки Теребильникова Ольга Владимировна, которая в рамках подготовки к дискуссии провела мониторинг востребованности и читаемости литературы из фондов библиотеки университета.

Сотрудниками Научной библиотеки университета была подготовлена тематическая выставка «Литературная антиутопия: думай, читай, анализируй», которую посетили участники встречи.