«Лучший пользователь электронных ресурсов» Института филологии и массмедиа

«Лучший пользователь электронных ресурсов» Института филологии и массмедиа

В октябре в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского состоялись «Дни Института филологии и массмедиа».

В течение месяца на базе библиотеки были проведены мероприятия, в которых студенты, преподаватели, сотрудники университета и гости нашего вуза активно принимали участие: Творческая встреча «Книга, чтение и литература в современном мире»; встреча с Алексеем Урусовым, которая была посвящена его новой книге «Тайны старой Калуги. История за кадром» и презентация книги Виктора Боченкова «По голгофским русским пригоркам».

Библиотека в рамках проекта организовала конкурс среди студентов и преподавателей «Лучший пользователь электронных ресурсов». Победителем в номинации «За высокую читательскую активность при использовании информационно-библиотечных электронных ресурсов» стала студентка Института филологии и массмедиа Пиликова Ксения Николаевна.

Лучший пользователь среди преподавателей – кандидат педагогических наук,  доцент кафедры литературы Заборина Мария Алексеевна, которая отмечена Благодарственным письмом.