Курс повышения квалификации для преподавателей высших учебных заведений «Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования»

10.11.2022

Уважаемые преподаватели! Школа Лани запускает новый курс повышения квалификации для преподавателей высших учебных заведений «Современные образовательные технологии в контексте трансформации российского образования».

Что вам даст курс?

·        Какие тенденции в развитии российского высшего образования сейчас актуальны.

·        Как возникают и развиваются образовательные гринфилды.

·        Что такое «новая педагогика».

·        Как организовано проектное обучение и ведение научных проектов с участием студентов.

·        Как трансформировать практики чтения и письма.

Для желающих будет возможность получить удостоверение о повышении квалификации (72 ак. часа) от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань».Спикеры курса — эксперты в области высшего образования, руководители и преподаватели из Высшей школы экономики, Московской школы управления Сколково, Университета ИТМО, Математического центра в новосибирском Академгородке, Передовой инженерной школы Московского авиационного института, Московского Политехнического университета, Северного (Арктического) федерального университета, СПбГУ и других образовательных организаций.