Библиотечно-информационное обслуживание студентов 1 курса заочной формы обучения

20.10.2022

Научная библиотека КГУ им. К. Э. Циолковского

с 24.10.2022 г. осуществляет

библиотечно-информационное обслуживание студентов

1 курса заочной формы обучения!

Обучающимся необходимо:

1.         Пройти регистрацию в электронно-библиотечных системах и образовательных платформах.

Регистрация    осуществляется     в     читальном зале (ул. Ст. Разина, д. 22/48, ауд. 208).

Подробная информация о регистрации, авторизации, фондах, работе с изданиями, сервисах и других возможностях см. https://tksu.ru/about_the_university/library/elektronnye-resursy/ на сайтах соответствующих ЭБС.

После создания личного кабинета использование электронных ресурсов возможно 24/7 из любой точки, где есть Интернет с любого устройства.

2.       Пройти регистрацию в структурных подразделениях библиотеки и получить издания в традиционном (печатном) виде (при необходимости):

Абонементы учебной литературы:

Аб. № 1 (ул. Ст. Разина, д.26, ауд.109) – ИТИ, ИЕ, МИ, ИПс, ИИиСП;

Аб. № 2 (ул. Ст. Разина, д.26, ауд.108)– ИИиП, ИФиМ, ИП, ИЛиМЯ.

Печатными изданиями обучающиеся обеспечиваются в соответствии с требованиями образовательных стандартов.

Обучающиеся могут посетить библиотеку в любое удобное время с 8.30 до 17.00 (понедельник – пятница).