Дни Института филологии и массмедиа в Научной библиотеке КГУ им. К.Э. Циолковского

13.10.2022

В 2022/23 учебном году в университете продолжается реализация проекта «Дни института в библиотеке», успешно заявившего о себе в прошедшем году. На базе библиотеки состоялось 48 мероприятий различного уровня.

В октябре 2022 года Научная библиотека КГУ им. К.Э. Циолковского открыла свои двери для Института филологии и массмедиа.

12.10.2022 открытие цикла мероприятий в рамках проекта началось со вступительной речи директора Научной библиотеки КГУ им. К.Э. Циолковского - Солодун Людмилы Николаевны о целях проекта и его реализации на базе творческих идей преподавателей нашего университета.

В читальном зале библиотеки была организована творческая встреча студентов института с директором ИФиМ, кандидатом филологических наук Асмоловой Е.В., заведующей кафедрой Русского языка как иностранного, доктором педагогических наук Исаевой Н.А., профессором кафедры Литературы, доктором филологических наук Балашовой Е.А. и доцентом кафедры Русского языка, кандидатом филологических наук Петровой О.О. и другими преподавателями.