0680 обновлено 29 июня

«Чтим прошлое, творим настоящее, верим в будущее…»

«Чтим прошлое, творим настоящее, верим в будущее…»

В сентябре 2022 года наш университет отмечает День рождения. Коллектив Научной библиотеки поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудникови желает, чтобы каждый из нас смог добиться всех поставленных целей и воплотить мечты в реальность. Пусть в стенах нашего ВУЗа царит доброжелательная атмосфера, и все будут успешны, счастливы и оптимистичны.

Пусть в родном университете каждый проводит своё время с пользой и удовольствием, находит ответ на любой вопрос и борется за высокий статус любимого ВУЗа.

В абонементе научной и художественной литературы (ул.Степана Разина, 22/48, ауд.208) вы можете познакомиться с выставкой «Чтим прошлое, творим настоящее, верим в будущее…», приуроченной к этому празднику.

На выставке представлены уникальные издания: 1 выпуск «Ученых записок Калужского государственного педагогического и учительского института», книга Мигунова А.И.«Калужский педагогический» и другие. Также вы можете познакомиться с информацией «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского в СМИ».