Тематическая выставка "Дорогами Института искусств и социокультурного проектирования"

19.09.2022

Институт искусств и социокультурного проектирования  – один из институтов в структуре нашего университета, который осуществляет подготовку кадров по направлениям подготовки: организация работы с молодежью, туризм, социальная работа, педагогическое образование, народная художественная культура и другие.

Этот институт –  своего рода небольшая творческая лаборатория, где занимаются становлением и развитием творческих личностей, раскрывая их потенциал, обучая определенном мастерству и ремеслу. Здесь также изучают общество и взаимоотношения между людьми, по каким законам строится и живёт социум.

Приглашаем Вас познакомиться с тематической выставкой "Дорогами Института искусств и социокультурного проектирования" в абонементе учебной литературы по адресу: ул. Степана Разина, д.26, ауд.109