День открытых дверей в институте лингвистики и мировых языков

7 апреля в институте лингвистики и мировых языков состоялся день открытых дверей для всех желающих связать свою жизнь в дальнейшем с изучением иностранных языков. Детально об особенностях, преимуществах и специфике переводческих и педагогических образовательных программ, предлагаемых абитуриенту в 2024 году, рассказала директор института лингвистики и мировых языков Фомичёва Екатерина Владимировна.

NPHQMqILCno.jpg

qNNFA1lHrjM.jpg

Директор института ответила на волнующие вопросы гостей, касающиеся обучения, проживания в общежитии, внеучебной деятельности и дальнейшего трудоустройства выпускников. Студенты старших курсов рассказали гостям о яркой университетской жизни, внутриинститутских тематических мероприятиях и конкурсах, в которых студенты института ежегодно принимают участие.

tirI5UoycjE.jpg

SJSmI6LiuO4.jpg

Также у будущих абитуриентов была возможность прослушать интерактивные лекции от преподавателей института, посвященные тематическим вопросам перевода, типичным ошибкам в английской и французской речи. Кроме того, для гостей была организована интерактивная игра на знание городов Германии.

G_5FwIobpzM.jpg