День открытых дверей в институте педагогики

30 марта будущие абитуриенты смогли познакомиться с институтом педагогики и узнать все о реализуемых программах и тонкостях учебного процесса. Директор института Карпеченко Александра Сергеевна подчеркнула важность осознанного выбора будущей профессии и выразила уверенность в том, что многие из присутствующих станут студентами института педагогики.

b0F2A2JcSd4.jpg

hcpspb81Iyk.jpg

Гостям рассказали о правилах приема этого года, познакомили с направлениями подготовки и их преимуществами. Во время мастер-классов выпускники и их родители узнали, как пройти вступительное собеседование по логопедии на 100 баллов, поговорили о начальном образовании и дошкольной педагогике. Также студенты показали гостям кукольный спектакль. Этот мастер-класс показал, как можно обучать детей математике с помощью игровой формы и интересных персонажей.

ku5f-wWLQxo.jpg

7NcZp5MhkNk.jpg

Благодаря старшекурсникам, потенциальные абитуриенты окунулись в атмосферу студенческой жизни и узнали больше о мероприятиях, которые проходят в стенах вуза. Также студенты поделились своими впечатлениями от учебы и опытом, который они приобрели за время обучения.

E2XVngOnxDs.jpg