Заседание координационного совета по молодежной политике и воспитательной деятельности

16 сентября прошло заседание координационного совета по молодежной политике и воспитательной деятельности. Новый учебный год влечет за собой новые векторы развития. Подробнее с планом работы на предстоящий период коллег познакомила проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна.
-Uh2GQxO4dI.jpg

Как и всегда для студентов подготовлена насыщенная программа, включающая в себя образовательные, спортивные, общественные и культурно-массовые мероприятия, в том числе ряд экскурсионных поездок. Все мероприятия направлены на создание сплоченного студенческого комьюнити и будут способствовать развитию личностных качеств студентов.

dcJogEc-q-Y.jpg

Также было отмечено, что советникам по молодежной политике необходимо проводить воспитательную работу со студентами, проживающими в общежитии. Начальник управления культурно-воспитательной деятельности Барышева Маргарита Вячеславовна представила коллегам требования по оформлению отчетной документации.

87T6_Uclbtw.jpg