7516 обновлено 22 июля

Международный конкурс исследовательских и творческих работ «Правовое просвещение детей и молодежи: научные основы и практика осуществления»

Школа правовых знаний приглашает принять участие в новом конкурсе обучающихся школ, образовательных организаций среднего профессионального образования и образовательных организаций высшего образования.

Конкурс «Правовое просвещение детей и молодежи: научные основы и практика осуществления» проводится по двум номинациям:
  • «Лучший видеоролик по правовому просвещению»;
  • «Лучшая научная статья о правовом просвещении».
От одного участника может быть представлено не более одной конкурсной работы в каждой номинации. Допускается подготовка конкурсной работы в соавторстве двумя участниками.

Конкурс проводится с 17 июня по 13 сентября 2024 года в один этап.

Все участники получат электронные сертификаты от Организаторов Конкурса.

Более подробно ознакомиться с порядком проведения Конкурса можно в прикрепленном Положении.