Выпускники губернаторских групп получили свидетельства о прохождении обучения

6 июля в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского состоялась Церемония торжественного вручения свидетельств выпускникам губернаторских групп, которые созданы с целью сохранения и приумножения творческого и интеллектуального потенциала молодежи, привлечения ее к управленческой, научной, организаторской деятельности, развития системы молодежного резерва кадров и подготовки высококвалифицированных специалистов для системы образования, государственной и муниципальной службы, организаций бюджетной сферы, сферы экономики и сельского хозяйства Калужской области.

819.jpg

Традиционно в состав губернаторских групп входят лучшие активные студенты старших курсов образовательных учреждений высшего образования, расположенных на территории Калужской области.

Студентки нашего университета: Игнатова Кира, Лукьянова Алина, Огольцова Ирина, Тоноян Гоар, Фролова Евгения в течение двух лет получали знания в области федерального и областного законодательства, обсуждали актуальные вопросы социально-экономического развития региона совместно с руководством и специалистами органов государственной власти области и местного самоуправления.

788.jpg

789.jpg

791.jpg

794.jpg

797.jpg

Желаем выпускникам успехов в построении карьеры и реализации проектов, направленных на развитие Калужского региона!

823.jpg