Финал конкурса «Мистер КГУ - 2022»

30 июня в актовом зале университета прошел финал конкурса «Мистер КГУ - 2022»

493.jpg

В зрительном зале жарко было не только из-за погоды, с первых секунд дефиле-открытия аплодисменты групп поддержки становились только громче!
Напомним, что в течение двух месяцев участники проходили заочные этапы: творческий, интеллектуальный, игровой и спортивный, по результатам которых получали соответствующие баллы. В финале оценивались три дефиле: «самураи», «викинги», «деловой костюм» и визитные карточки.

576.jpg

639.jpg

724.jpg

Состав жюри конкурса заслуживает отдельного внимания, так как в него входили исключительно девушки:
Брант Екатерина Александровна - проректор по молодежной политике;
Яковлева Евгения- выпускница факультета иностранных языков КГУ им, К.Э. Циолковского, владелец сети фитнес студий Kangoo club Калуга, Миссис Калуга 2022, Миссис Стиль России Мира 2022;
Афоникова Анастасия – блогер, лидер общественного мнения;
Слышкина Елизавета - солист-вокалист оркестра Jazzatov GIGA BAND;
Дикова Анастасия - фитнес менеджер сети Grand Fitness, персональный тренер;
Носова Ирина - руководитель Центра циркового искусства, Калуга;
Лемешева Александра - продюсер телерадиокомпании "Ника ТВ", педагог по сценической речи модельной школы "Imperia Models", амбассадор цветочного бренда Golden Rose, первая вице-миссис конкурса красоты "Миссис Россия земля Калуга" 2019 г, победительница в номинации «Миссис интернет 2019».

Как отметили члены жюри, каждый участник был по-своему уникален, хорошо держался на сцене, был уверен в себе и харизматичен.

769.jpg

По результатам заочных этапов и оценок жюри победителем конкурса «Мистер КГУ им. К.Э. Циолковского - 2022» стал Никита Машкин, инженерно-технологический институт. Главным призом был не только титул, но и сертификат номиналом 50 000 рублей на туристическую поездку, а также возможность представлять Калужскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество России».
Первый вице-мистер КГУ им. К.Э. Циолковского 2022 - Хорошилов Максим, институт лингвистики и мировых языков в подарок получил умную колонку «Яндекс станция».
Второй вице-мистер КГУ им. К.Э. Циолковского 2022 - Дмитрий Антонов, институт искусств и социокультурного проектирования стал обладателем сертификата на бесплатное обучение в автошколе «Вираж».

783.jpg

«После двухлетнего перерыва конкурс наконец-то вернулся, но уже в другом формате и под новым руководством. Тематические дефиле создали особую атмосферу и, судя по громкой поддержке зала, особенно женской половины, шоу получилось ярким и эффектным. Спасибо участникам и команде Медиацентра и Центра творческих инициатив. Благодаря таким людям в нашем университете успешно реализуются масштабные проекты», - прокомментировал Илья Игоревич Голец, организатор конкурса, начальник управления корпоративных и внешних коммуникаций, руководитель студенческого клуба.