Итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь»

В настоящее время проходит II Всероссийский конкурс «Лаборатория лидерства-2022: лучший университетский библиотекарь» - конкурс профессионального мастерства, направленный на выявление лидеров среди сотрудников вузовских библиотек, который проводится при поддержке Минобрнауки России.

Организаторами являются ЭБС Лань, Ассоциация производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов АППОЭР, «Университетская КНИГА». Партнерами выступают Консорциум СЭБ, НЭИКОН, издательство Wiley, «Антиплагиат», EBSCO.

Научную библиотеку КГУ им. К.Э. Циолковского представляет на конкурсе библиотекарь Безуглая Елена Васильевна.

По результатам II этапа конкурса – «Центр коммуникаций», который был посвящен оценке уровня владения различными каналами коммуникаций, библиотечным соцмедиа и вопросам развития медиапространства библиотеки, наш университет вошел в топ-25 участников.

Это общее достижение нашей библиотеки и нашего вуза. Поздравляем Безуглую Е.В. и коллектив библиотеки под руководством Солодун Л.Н. и желаем удачи в следующих этапах конкурса!

Рисунок1.jpg