Состоялось заседание Учебно – методического совета

Состоялось заседание Учебно – методического совета, на котором были подведены итоги образовательной деятельности за 2021-2022 учебный год.

0sO7PqxI86-EUlAyarsKxtAdmjgtoMNvcFgh4y0YY8PZ3oFf5j3sksYkNoYOi0ghlJVz57hX8i3xfvQTGAuIDCCM.jpg

Открылось заседание торжественным награждением победителей ежегодного конкурса «Лучший куратор студенческой академической группы». Далее благодарственными письмами были награждены студенты института филологии и массмедиа направления подготовки «Русский язык как иностранный» за участие в реализации волонтерской программы по языковой подготовке студентов-иностранцев университета. За помощь в организации мероприятий в рамках VIII молодежного фестиваля в области устойчивого развития «ВузЭкоФест-2022» дипломами были награждены студенты естествознания.
YsauseRWGSKS7oOAfEc_0FQHlP-C9Ax61anm7jw5bYUhnM1O6twnvArAfNhLJ3Q6bh_j5zh8vgfgA3Nc2DIjaocN.jpg

Далее с докладом об итогах образовательной деятельности за 2021/2022 учебный год выступил проректор по учебной работе Заикин Сергей Михайлович. Также были обозначены планы на следующий учебный год.

9SVTVCsrrAC9EATbGpVWiuD0-9ZeSZj1E_9JuaCQApiy5P_sQSl_jg653McaB42QGQgT9j-FanfDa9G1MO9SzsBY.jpg

В завершение заседания Учебно-методического совета проректор по учебной работе поблагодарил коллег за проделанную работу.