День открытых дверей

4 июня в университете прошел день открытых дверей для поступающих по программам магистратуры, аспирантуры и ординатуры.

DSC06886.jpg

Об основных вопросах поступления, ключевых датах, вступительных испытаниях и учёте индивидуальных достижений рассказала ответственный секретарь приемной комиссии - Брант Екатерина Александровна.

DSC06849.jpg

Далее абитуриенты распределились по группам, где уже более детально ознакомились с содержанием образовательных программ, спецификой обучения и задали интересующие вопросы.

DSC06928.jpg

Перед будущими аспирантами выступили заведующий отделом аспирантуры Леонова Марина Александровна и научные руководители.

DSC06924.jpg

О реализуемых программах подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре рассказали директор медицинского института Смирнова Галина Олеговна и заведующий кафедрой постдипломного образования Везеничева Анастасия Андреевна.

DSC06942.jpg