«Дети России - 2022»

В апреле на базе университета проводились мероприятия, приуроченные ко всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

WhatsApp Image 2022-04-19 at 18.26.48.jpeg

Кураторы академических групп студентов 1 курса, доцент кафедры биологии и экологии Ергольская Н.В., доцент кафедры общей и социальной психологии Хотеева Р.И. провели тематические кураторские часы, лекции, встречи с сотрудниками профильных организаций, посвященные профилактике употребления наркотиков, информированию о химической зависимости и особенностях биологического действия наркотических веществ, нормам законодательства, устанавливающим ответственность за незаконный оборот наркотических и иных средств, а также проведен конкурс социальной рекламы "За здоровый образ жизни".

Б-Тур-11 - кураторский час.jpg

Организатором мероприятий в университете выступило управление культурно-воспитательной деятельности.

2hEBg1ldlW9Tb02tjOBawIem3-3LdJ2WMvHNQ_q6gMg4bfLzS3ulXnKBVEhUc31NqTk_1dBqaQJI-eLyCyhMxFhU.jpg