8302 обновлено 9 августа

Старшеклассники посетили "мастерскую профессий"

22 марта 2022 г. Институт искусств и социокультурного проектирования и Институт психологии провели для старшеклассников Калуги мастерскую профессий.

4.jpg

Почти 80 школьников получили возможность погрузиться в профессиональную деятельность ландшафтного дизайнера, социолога, специалиста сферы туризма, организатора работы с молодежью, психолога.

2.jpg
Деятельность по разработке сквера, проектированию туристского маршрута, выявлению проблем молодежи, обсуждению сути предметной области социологии позволили молодым людям сформировать представление о современном содержании представленных профессий.

48.jpg

Старшеклассники познакомились с ведущими преподавателями университета, смогли обсудить со студентами специфику обучения в университете.

96.jpg