Студенты Инженерно-технологического института примут участие во Всероссийском конкурсе архитекторов

В Государственном музее истории космонавтики им. К. Э. Циолковского с 23 по 25 марта пройдет Всероссийский конкурс молодых архитекторов, под эгидой Российского Союза архитекторов. На фестиваль приедут студенты из 32 городов страны и привезут более 60 проектов. В рамках фестиваля пройдет более 30 мероприятий деловой программы с участием самых известных архитекторов России. Художнику, чтобы стать творцом, нужны только холст и краски. Архитектору же нужно значительно больше. Необходимо учесть много всего – задумать, придумать, как сделать, и быть полностью ответственным за свое творение. В качестве волонтеров фестиваля выступят студенты нашего университета. Студенты-архитекторы университета представят на фестиваль и свои проекты. Сегодня подготовка идет полным ходом. О результатах фестиваля мы узнаем совсем скоро. А сегодня пожелаем успехов и удачи нашим молодым дарованиям.

Image.jpeg