8298 обновлено 8 августа

Подведены итоги предварительного этапа конкурсов Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

Конкурс проводился в нескольких номинациях: антикоррупционный плакат; антикоррупционный буклет; видеоматериалы (ролики) антикоррупционной направленности; видеозаписи сценических постановок - мини-спектаклей в любом жанре с целью воспитания невосприятия коррупционных действий.

В Конкурсе приняли участие студенты различных направлений подготовки и специальностей: «Журналистика», «Публичная политика и социальные науки», «Юриспруденция», «Судебная и прокурорская деятельность», «Таможенное дело».

В номинации антикоррупционный буклет победителями стали студентки направления подготовки «Юриспруденция» Воробьева Мария Олеговна и Бондарева Дарья Владимировна.

В номинации видеоматериалы (ролики) антикоррупционной направленности победителями стали студенты направления подготовки «Публичная политика и социальные науки» с работой «АнтиКор»; студенты специальности «Таможенное дело» с работами «Братья таможенники» и «Патриоты против коррупции», а также студенты специальности «Судебная и прокурорская деятельность» с работой «Вместе против коррупции».

В номинации антикоррупционный плакат победителями стали студентка направления подготовки «Юриспруденция» Тараненко Аделина Александровна; студентка направления подготовки «Журналистика» Молодцова Алина Максимовна; студентки специальности «Судебная и прокурорская деятельность» Тишкина Лилия Владиславовна и Зеленцова Полина Олеговна.

Студентка направления подготовки «Юриспруденция» Мареева Карина Павловна получила приз зрительских симпатий.

Работы наших студентов примут дальнейшее участие в конкурсах Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

Благодарим всех участников конкурсов! Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

на сайт 2.jpeg