С Днем защитника Отечества!

Уважаемые преподаватели и сотрудники Калужского государственного университета! Дорогие студенты!

Сегодня от всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник не только для представителей силовых структур, обеспечивающих безопасность нашей страны, но и для тех, кто заботится о своих близких, любит свою Родину и чтит её многовековую историю, для тех, кто готов бескорыстно оказать помощь в трудной жизненной ситуации, кто храбр сердцем и чист душой.

Праздник 23 февраля – это символ мужества, героизма и отваги, доблести и патриотизма.

Мы благодарим вас, дорогие мужчины и юноши, за решительность, находчивость, надёжность и мужество, за вашу незаменимую помощь и защиту в моменты опасности. Пусть всегда и во всем вам сопутствует успех, каждый день будет наполнен радостными событиями, любовью близких людей и встречами с настоящими друзьями. Пусть каждая цель будет достигнута и станет настоящей заслуженной победой. Душевного равновесия и мирного неба над головой!

1qztrNy497A.jpg