Городской "День студента"

25 января в горнолыжном комплексе «Квань» прошла праздничная программа, приуроченная ко Дню студента! Данное мероприятие направлено на организацию досуговой деятельности, популяризацию активного отдыха среди студенческой молодежи и налаживание социально-коммуникативных связей между студенческими командами различных образовательных организаций Калужской области. В праздничной конкурсной программе приняли участие 25 команд из профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Калужской области.

2.jpg

Студенты КГУ им. К. Э. Циолковского поучаствовали в командной станционной игре, поборолись за приятные призы и получили море удовольствия в компании друзей. По предоставлению студенческого билета или паспорта для студентов целый час работал прокат любого спортивного оборудования совершенно бесплатно.

1.jpg