V Всероссийская Олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

До 16 февраля идет прием заявок от студентов вузов и учреждений СПО, учащихся школ на участие в V Всероссийской (с международным участием) Олимпиаде учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности. Олимпиада входит в Высшую группу приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2021 № 616 перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, на 2021/22 учебный год. Номер в перечне олимпиад - 20. Организатором олимпиады выступает Казанский национальный исследовательский технологический университет. Соорганизаторами являются: КГУ им. К.Э. Циолковского, Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Общенациональный союз индустрии гостеприимства, Русское географическое общество и более 80 образовательных учреждений России. Студенты КГУ им. К.Э. Циолковского, желающие принять участие в олимпиаде могут обращаться в Институт искусств и социокультурного проектирования".

V ВСЕРОССИЙСКАЯ (С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ) ОЛИМПИАДА УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ПО СЕРВИСУ, ТУРИЗМУ И ГОСТИНИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.jpg

ОЛИМПИАДА ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ПО СЕРВИСУ, ТУРИЗМУ И ГОСТЕПРИИМСТВУ В ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА.jpg