8302 обновлено 12 августа

Состоялось воспитательное мероприятие «Правовые традиции как форма отражения особенностей национальных правовых систем»

18 января 2022 года в целях повышения уровня правосознания и правовой культуры студентов КГУ им. К.Э. Циолковского в Институте истории и права преподавателями кафедры юриспруденции и Школы правовых знаний было проведено воспитательное мероприятие правовой направленности «Правовые традиции как форма отражения особенностей национальных правовых систем».

IMG_7414.JPG

В данном мероприятии приняли участие не только студенты различных направлений подготовки и специальностей Института истории и права: «Публичная политика и социальные науки», «Юриспруденция», «Судебная и прокурорская деятельность», «Таможенное дело», но и других институтов университета.

IMG_7481.JPG

Два часа шестьдесят талантливых, креативных, задорных первокурсников-юристов рассказывали о государственно-правовой действительности зарубежных стран, вовлекая в свои мини-спектакли аудиторию. Первокурсники ярко продемонстрировали свои фундаментальные знания, способности и таланты, оставив множество позитивных впечатлений. Представляется, что многие моменты этой встречи, фрагменты подготовленных студентами видео останутся в памяти присутствующих надолго.