8302 обновлено 12 августа

Состоялась «Ректорская елка»

24 декабря в актовом зале КГУ им. К.Э. Циолковского состоялась «Ректорская елка» - центральное и самое престижное новогоднее мероприятие, на которое были приглашены лучшие студенты университета.

1SkjQQXkPyc.jpg

1QM-Zlc62LE.jpg

Ректор Казак Максим Анатольевич поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил студентам благодарственные письма за активное участие в научной, спортивной, общественной, добровольческой и творческой жизни университета.

OoMKAvqRjI8.jpg

aQ1R2YIDUcA.jpg

ZlgFVaIc8vA.jpg

DU9hCAzhqDs.jpg

donFHMwc044.jpg

Живая музыка в исполнении Калужского инструментального коллектива Costa Dorada (Коста Дорада), яркие хореографические номера от танцевальной компании «Zабава», группы поддержки КГУ, новогодние песни в исполнении вокальной студии университета и народного ансамбля танца «Кредо» создали особую атмосферу праздника✨

h8Ww4PQua3E.jpg

После торжественной части студентов ждала дискотека и конкурсная программа.