8302 обновлено 9 августа

Подведены итоги Конкурса рисунков, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией «Твое право, твоя роль: скажи коррупции нет!», проводимого Школой правовых знаний Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. Соорганизатором данного Конкурса выступило Министерство образования и науки Калужской области.

На суд Конкурсной комиссии было представлено 35 рисунков, выполненных студентами нашего Университета различных направлений и специальностей: «Таможенное дело», «Юриспруденция», «Судебная и прокурорская деятельность», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (биология и экология)», «Специальное дефектологическое образование».

Диплом Глазков М.А..jpg

Дипломом I степени награжден Глазков Максим Андреевич, студент, обучающийся по специальности «Таможенное дело». Дипломом II степени награждена Жукова Екатерина Владимировна, студентка, обучающаяся по специальности «Таможенное дело». Дипломом III награждена Букарина Виктория Александровна, студентка, обучающаяся по направлению подготовки «Юриспруденция».

Глазков Максим Андреевич С-ТмД-32.jpg

На интернет-страничке Школы правовых знаний проводилось голосование «На приз зрительских симпатий». Победителем, по мнению интернет-пользователей, стала студентка направления подготовки «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (биология и экология)» Одинцова Ксения Андреевна.

Благодарим всех участников Конкурса! Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!