Прошли традиционные Всероссийские соревнования по полиатлону на «Кубок Губернатора Калужской области»

С 14 по 17 октября в Калуге прошли традиционные Всероссийские соревнования по полиатлону на «Кубок Губернатора Калужской области».
129 спортсменов 19 команд из 11 регионов страны боролись в своих возрастных категориях в четырёхборье и в трёхборье.
По сумме выступлений первое командное место завоевали представители спортивной школы «Многоборец» (Калуга). Вклад в общую победу внесли сразу 5 наших студентов, ставших победителями и призёрами в своих видах и возрастных категориях.
1 место в возрастной группе 18-20 лет и 1 место в абсолютном первенстве занял Юдин Дмитрий ИСКП, 2 место в возрастной группе 18-20 лет занял Пронин Илья.
Среди девушек 1 место в возрастной группе 18-20 лет и 3 место в абсолютном первенстве заняла Кочегарова Дарья ИСКП.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Image.jpeg