Знакомство студентов французского отделения с творчеством современных французских писателей

В Калужской областной научной библиотеке им. В. Г. Белинского для студентов группы Б-ЛПеФА-21 и Б-ЛПеФА-22 состоялось мероприятие, посвящённое французской современной литературе.

3wBHeoqyJb8.jpg

Студенты познакомились с произведениями таких современных французских писателей, как Fréderic Beigbeder, Anna Gavalda, Guillaume Musso, Marc Levy, Daniel Pennac, Michel Bussi, Marie-Aude Murail, David Foenkinos, Agnès Martin-Lugand, Michel Houellebecq, Bernard Werber и Jean-Christophe Grandé.

EpaZF-uSumo.jpg

Богатый мир французской литературы - это неотъемлемая часть культуры Франции. Именно поэтому образование в данной области необходимо для студентов, изучающих французский язык.