title="Версия для слабовидящих" Стартовал этап образовательного проекта Градплана Москвы «Моя река»

8305 обновлено 14 августа

Стартовал этап образовательного проекта Градплана Москвы «Моя река»

В Калуге 29 сентября стартовал этап образовательного проекта Градплана Москвы «Моя река». В новом учебном году студентам 13 ведущих вузов страны предстоит разработать концепции развития набережных реки Оки. Партнером проекта выступила компания «Стоунхендж. рус».

Семинар проходил в здании Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского. С приветствием к участникам проекта обратились заместитель Городского Головы Калуги – главный архитектор города Алексей Комов, начальник Управления стратегических проектов Москомархитектуры Максим Кандыбайло и директор Градплана Москвы Дина Саттарова.

В семинаре приняли участие студенты-архитекторы Инженерно-технологического иниверситета и преподаватели кафедры инженерных и технологических дисциплин, доцент Спиченко А.А., и архитектор Свириденко Н.М. В качестве руководителей создаваемых проектов будут выступать студенты университета: Дмитрий Архипов, Никита Машкин, Константин Сергеев и Людмила Тугунова.

Желаем нашим командам творческих удач и победы в данном проекте!

x51N2xLphEo.jpg