8302 обновлено 12 августа

Награждены победители областного конкурсе эссе "Калужские юристы - участники Великой Отечественной войны"

28 сентября 2021 года в Управлении МВД России по Калужской области состоялось награждение студентов, обучающихся по направлению подготовки "Юриспруденция", занявших призовые места в областном конкурсе эссе "Калужские юристы - участники Великой Отечественной войны".

IMG_5370.jpg

Дипломы студентам вручили начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции А.В. Дедов и ректор КГУ им. Циолковского М.А. Казак. Которые отметили заинтересованность студентов, их активную жизненную позицию и интерес к памяти наших Славных предков!

IMG_5392.jpg

В заключение мероприятия А.В. Дедов вручил М.А. Казаку грамоту УМВД России по Калужской области за многолетнее сотрудничество и отметил важность совместной работы в сферах подготовки профессиональных кадров для правоохранительной системы и патриотического воспитания молодежи.