Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии К.Э. Циолковского

21 сентября в рамках 56 научных чтений памяти К.Э. Циолковского в конференц-зале Государственного музея истории космонавтики им. К.Э. Циолковского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии К.Э. Циолковского.

Коллективу ученых Института истории и права в составе: Дорожкиной Татьяны Викторовны - доцента кафедры таможенного дела, Петрушиной Оксаны Михайловны - заведующего кафедрой таможенного дела, Алексеевой Екатерины Владимировны - доцента кафедры таможенного дела была присуждена областная премия за научные исследования вопросов развития внешнеторговой деятельности региона: таможенный и логистический аспект.

w0JkuJq72ZQ.jpg

За успехи в учебе и исследование формирования межкультурной компетенции как фактора развития профессионального самоопределения будущего менеджера доценту кафедры таможенного дела, аспирантке КГУ им. К.Э. Циолковского Непарко Марине Вячеславовне (научный руководитель д.п.н., профессор Хачикян Елена Ивановна) была присуждена областная стипендия имени К.Э. Циолковского.

За успехи в учебе и научные исследования в области когнитивной лингвистики старшему преподавателю кафедры русского языка как иностранного, аспирантке КГУ им. К.Э. Циолковского Еленской Кристине Валерьевне присуждена областная стипендия имени К.Э. Циолковского. Научный руководитель д.фил.н., профессор Еремин А.Н.

Yk53uzTgrUI.jpg

Поздравляем коллектив кафедры с победой и желаем успехов в их научной деятельности!