Фестиваль маркетинга и рекламы

Студенты Инженерно-технологического института, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика», приняли участие в пятом фестивале маркетинга и рекламы PRoFest.
Фестиваль проходил на площадке "Точки кипения" в Калуге, объединив более 2000 участников из Тульской, Московской и Калужской областей.
На мероприятии выступили известные эксперты в сфере рекламы и маркетинга из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Обнинска и Калуги, которые рассказали о таких актуальных темах, как рост розничных продаж через SMM, управление репутацией, "к черту все - вкладывай в команду!", личный бренд и многие другие.
Студенты получили практические знания в сфере тенденций мира маркетинга и рекламы, познакомились с экспертами и активными представителями рекламной индустрии и бизнес-сообщества.

Dlq6OFhJexg.jpg