8302 обновлено 12 августа

Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева посетила КГУ им. К.Э. Циолковского

27 августа Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского посетили руководитель образовательного центра «Сириус», сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Владимировна Шмелева, заместитель Губернатора Калужской области Горобцов Константин Михайлович и министр образования и науки Калужской области Александр Сергеевич Аникеев.

DSC06110.jpg

Совместно с ректором университета Казаком Максимом Анатольевичем почетные гости ознакомились с инфраструктурой университета: побывали в Ботаническом саду КГУ, комнате релаксации в Институте психологии, в библиотеке и учебных аудиториях. Также обсудили дальнейшее взаимодействие университета с образовательным центром "Сириус".

DSC06167.jpg

DSC06183.jpg