Завершилось обучение по программе "Организация летнего отдыха и развитие детей в детском оздоровительном лагере"

В Институте педагогики завершилось обучение по программе "Организация летнего отдыха и развитие детей в детском оздоровительном лагере", в котором приняли участие студенты различных направлений подготовки университета.

6.jpg

Общее число слушателей программы насчитывало более 60 человек. В течение 3 месяцев будущие вожатые посещали обучающие мастерские, а также специальные события, организованные Галиевой Лилией Ришатовной, директором лагеря "Цивилизация" и специалистами центра "Развитие".

7.jpg

Завершая обучение, слушатели программы представили свои творческие практико-ориентированные проекты, посвященные работе вожатого в детском оздоровительном лагере.

5.jpg

После защиты проектов состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании обучения.