8302 обновлено 12 августа

Состоялась Межвузовская психологическая олимпиада.

21 мая в стенах Калужского государственного университета им.К.Э.Циолковского состоялась Межвузовская психологическая олимпиада. В теоретических и прикладных знаниях из сферы психологии соревновались команды студентов Калужского государственного университета, Смоленского государственного университета , Тульского государственного университета и Тульского государственного педагогического университета.

DSC03156.jpg

В индивидуальном первенстве и в командных турах участники олимпиады продемонстрировали высокую командную сплоченность, умение работать в дистанционном формате и любовь к изучаемым психологическим дисциплинам. Организационный комитет олимпиады поздравляет студентку факультета психологии Анастасию Фандееву с победой в номинации «Надежды психологии».

DSC03151.jpg