8302 обновлено 12 августа

20-21 мая в КГУ им. К.Э. Циолковского состоялась Международная научно-практическая конференция " Социализация в глобальном мире: вызовы современности". Организатор - кафедра социальной и организационной психологии.

DSC02939.jpg

DSC02930.jpg

Цель конференции — обсудить проблемы и вызовы социализации человека в глобальном мире, определить условия противостояния им в интересах устойчивого развития общества, а также обменяться опытом и мнениями об основных направлениях и тенденциях в исследовании особенностей социализации современного человека, их учете в реализации задач воспитания подрастающего поколения и в работе с молодежью в эпоху глобальных изменений.

DSC02961.jpg

DSC02947.jpg