Поликультурный ринг "С чего начинается Родина..." успешно завершился!

В стенах Калужского государственного университета отгремел, ставший традиционным, проект, направленный на повышение культурной грамотности студентов и знакомства с традициями стран мира - поликультурный ринг "С чего начинается Родина".

grEL2TrHsmY.jpg

В этом году организаторами была предложена тематика использования национальных и важных песен разных культур.

H3gKQ_hq-hc.jpg

Студенты из России, Белоруссии, Китая, Армении, Кот Дивуара и Африканского континента показали эффектные визитные карточки, рассказали о традициях своей культуры, продемонстрировали национальные костюмы и угощения.

V0WZPMY_4mc.jpg

Невероятная атмосфера царила в зале, все поддерживали друг друга громкими аплодисментами. Энергичные танцы и невероятные песни покорили сердца всех присутствующих - отмечают члены жюри.

VxA7Yy1XM3Y.jpg

Данный проект начинается пользоваться высокой популярностью среди не только наших, но и иностранных студентов университета, поскольку данная площадка хорошая возможность для собственной самореализации, новых знакомств и общения.

VzEbSF5uAAw.jpg

Подготовлено мероприятие кафедрой педагогики нашего университета под руководством профессора Савотиной Натальи Анатольевны и аспирантами кафедры Новиковым Д.В. и Авакян Р.В.

X1vIAqyWhYU.jpg

ZaEqOBpx_xY.jpg