Пленарное заседание Третьих Калужских чтений в КГУ им. К.Э. Циолковского

14 апреля в рамках Третьих Калужских университетских чтений состоялось пленарное заседание. С приветственным словом к участникам мероприятия выступил первый проректор Доможир Владимир Викторович.

989.jpg

В мероприятии свои научные доклады представили: Лыков Игорь Николаевич, профессор кафедры ботаники, микробиологии и экологии, доктор биологических наук. Тема: "Организация научных исследований студентов как образовательная технология"

991.jpg
Леонова Елена Васильевна, заведующий кафедрой общей и юридической психологии, доктор психологических наук, доцент. "Современные аппаратно-программные комплексы в экспертной и образовательной практике"

993.jpg

Завершил заседание Лыткин Владимир Владимирович, заведующий кафедрой философии и культурологии, доктор философских наук, представив свой пленарный доклад "У истоков космической эры: к 60-летию полета Ю.А.Гагарина" По окончании пленарного заседания состоялся кофе-брейк, после был дан старт секционным заседаниям по следующим направлениям: гуманитарные, естественные и точные, медицинские, социальные науки.

992.jpg