Студенты Института педагогики приняли участие в VII Конкурсе молодежных исследований «Особые дети в современном мире», который проходил на базе Педагогического института Иркутского государственного университета.

Под руководством Гущиной Наталии Александровны - доцента кафедры теории и методики дошкольного, начального и специального образования, кандидата педагогических наук студенты представили свои работы в следующих номинациях: эссе, работы художественного жанра.

На итоговой онлайн-конференции были оглашены результаты конкурса.

В номинации «Эссе» победителем конкурса стала Мысина Марина Вячеславна, студентка 4 курса Института педагогики.
Победителями в номинации «Работы художественного жанра» стали студенты 4 курса Института педагогики Евтеева Татьяна, Суровцева Анастасия, Скольник Надежда, Хромых Виктория и Якушкина Евгения.

hp12lBCDnmE.jpg

Кроме того, многие студенты Института педагогики были отмечены в различных номинациях дипломами 2 и 3 степеней.
Мы поздравляем ребят с достойными результатами и желаем новых побед!