Студенты и преподаватели Института естествознания стали участниками Международного экологического слёта школьников "Подари планете жизнь"

23, 25, 30 марта и 1 апреля студенты-волонтёры Института естествознания под руководством профессора И.Н. Лыкова и доцентов В.И. Меленчука и С.О. Пустовит участвовали в проведении Международного экологического слёта школьников «Подари планете жизнь».

5Y214fDVTfE.jpg

Данная программа получает поддержку президентских грантов и направлена на развитие гражданского общества. Экослёт регулярно проводится на базе бизнес-парка «Грачи» на территории Жуковского района.

npv-nvDyXTk.jpg

На этот раз студенты и преподаватели Института естествознания провели со школьниками из разных районов занятия по химии, микробиологии и географии.

m08GYxkdLfI.jpg