В Институте истории и права состоялась встреча с потенциальными работодателями.

23 марта в Институте истории и права состоялась встреча с представителями организаций, учреждений, являющихся потенциальными работодателями для выпускников нашего Университета.

thumbnail_IMG_20210323_110730 (1).jpg

Со стороны работодателей во встрече приняли участие руководители кадровых подразделений Арбитражного суда Калужской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области, Следственного управления УМВД России по Калужской области, Многофункционального центра Калужской области, представители ведущих служб УМВД России по г. Калуге.

thumbnail_IMG_20210323_111847 (1).jpg

Представители работодателей рассказали студентам направлений подготовки «Юриспруденция» и «Психология служебной деятельности» о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу и работу, социальных гарантиях и условиях труда.

thumbnail_IMG_20210323_113110.jpg