Состоялась встреча с обучающимися Калужского коммунально-строительного техникума.

24 марта кафедра географии в лице доц. Петровской Т.К. и студентов старших курсов, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры – Сокола Ильи (гр. Б-ЗК-31) и Выскребенцевой Валерии (гр. Б-ЗК-41) провели с обучающимися среднего профессионального образовательного учреждения «Калужский коммунально-строительный техникум» им. И.К. Ципулина, информационно-агитационное мероприятие, мотивирующее выпускников техникума на получение высшего образования в КГУ им. К.Э. Циолковского по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

WhatsApp Image 2021-03-24 at 15.51.01.jpeg

В рамках профориентационной работы была представлена презентация о данном направлении подготовки, розданы буклеты нашего университета. Обучающиеся техникума проявили живой интерес к возможности предложения обучения, задали вопросы, касающиеся будущей сферы профессиональной деятельности и студенческой жизни в КГУ им. К.Э. Циолковского.