Третьи Калужские университетские чтения Калуга, 14 апреля 2021 года

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского проводит Третьи Калужские университетские чтения (далее – Чтения), посвященные Году науки и технологий.

К участию в Чтениях приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты вузов и научных учреждений, а также учителя и работники органов власти, общественных организаций и сообществ г. Калуги и Калужской области. Предусмотрен очный формат участия.

Программа Чтений предусматривает пленарное и секционные заседания. Пленарное заседание состоится 14 апреля 2021 года по адресу г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 22/48, холл 2-го этажа Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. Секционные заседания пройдут в этот же день в учебных корпусах 1-5 университета согласно Расписанию .

Участникам научного мероприятия будут высланы сертификаты об участии в Третьих Калужских университетских чтениях. По итогам Чтений планируется публикация статей, подготовленных участниками научного мероприятия на основе докладов, в сборниках «Научные труды КГУ им. К.Э. Циолковского» (серии: гуманитарные, естественные и психолого-педагогические науки), включенных в РИНЦ (Требования к публикации в сборниках «Научные труды КГУ им. К.Э. Циолковского» (серии: гуманитарные, естественные, технические и психолого-педагогические науки).

Для участия в Чтениях необходимо (только работникам иных организаций Калуги и Калужской области) в срок до 01 апреля 2021 года оформить Заявку и отправить ее на адрес электронной почты Оргкомитета научного мероприятия: un@tksu.ru.

Решение Оргкомитета о включении доклада в программу Чтений будет направлено участнику до 05 апреля 2020 года на адрес электронной почты, указанный в Заявке.

Контактная информация: E-mail: un@tksu.ru (управление науки и грантов)

Телефон: (4842) 50-30-21 (доб. 123)

С наилучшими пожеланиями,

Оргкомитет Третьих Калужских университетских чтений