8302 обновлено 12 августа

Состоялась беседа со студентами на тему прохождения военной службы в научных ротах

16 марта 2021 года состоялась беседа со студентами выпускных курсов направления подготовки «Информационные системы и технологии» по вопросам прохождения военной службы в научных ротах «ВИТ» «ЭРА» Минобороны РФ.

DSC00958.jpg

В ходе мероприятия до студентов была доведена информация об основных требованиях, предъявляемых к кандидатам на должности операторов научных рот, о научно-технических направлениях, проводимых в Военном инновационном технополисе «ЭРА», о возможности проведения научных исследований на самом современном лабораторном оборудовании, а также перспективах трудоустройства на предприятия Оборонно-промышленного комплекса, в научные лаборатории Технополиса, научно-исследовательские организации и высшие учебные заведения Минобороны России.

DSC00947.jpg