Вниманию творческих студентов!

Институт филологи и массмедиа готовит к выходу очередной альманах студенческих творческих работ «Своими словами». Приглашаются к сотрудничеству студенты всех институтов КГУ им. К. Э. Циолковского.

Принимаются небольшие рассказы (до 5 страниц указанного ниже формата), стихотворения, миниатюры и проч. Срок подачи заявки – до 1 апреля 2021 г. Материалы отправлять письмом с темой «Альманах» по адресу: balashova_ea@mail.ruсьме
В письме обязательно указать ФИО, институт, в котором обучаетесь, телефон, электронный адрес. Приложенный к письму файл с материалами должен называться фамилией автора.

Правила оформления:
Электронный вариант (в формате doc) текста должен иметь следующие параметры: формат А5, ориентация – книжная, шрифт – TimesNewRoman; размер шрифта – 10; межстрочный интервал – 1; все поля – 1,5. Абзац – 1 см. Пробел между абзацами, разрядка и уплотнение текста не допускаются, страницы не нумеруются. После заголовка точка не ставится.
Стихотворения набирать по левому краю (не по центру!). Перед рассказом или стихотворением указать фамилию, имя, факультет (институт) – с выравниванием по левому краю.

Материалы могут отклоняться редколлегией альманаха.
Тел. для справок: 89605207115 – Елена Анатольевна Балашова, профессор кафедры литературы