Первый выпуск инженерного-технологического института

На прошедшей неделе завершилась итоговая аттестация выпускников ИТИ.
Первый выпуск 4 групп магистров, и 4 групп бакалавров института с новым названием Инженерно-технологический.
Выпуск ознаменован двумя премьерами.

Дружная команда Дизайн костюма.jpg

Первый выпуск бакалавров по направлению «Дизайн костюма» и первый выпуск магистров по программе «Экономика бизнеса». Четверо выпускников данных программ получили дипломы с отличием, то есть каждый третий.
Высокое качество традиционно показали выпускники программы «Информационные системы и технологии», где более 45% дипломов с отличием.

Лучшая группа ИТИ Супер-выпуск 2021.jpg
Особенно порадовали выпускники программы «Физико-математическое образование», где 9 человек из 11 получили красные дипломы. Следует отметить, что все выпускники (кроме одного) успешно работают в школах Калуги и области. Данная группа признана абсолютно лучшей за последние 10 лет.
Всего успешно завершили обучение 79 человек.
Сердечно поздравляем выпускников с успешной защитой и получением дипломов.